Geschäftsführung, Finanzen & Administration

Wir sehen es als unsere Verpflichtung, Sie als Kunde bestmöglich zu beraten und umfassend zu betreuen. Sprechen Sie uns an, wenn Sie einen besonderen Wunsch haben.

Lorenz Nef
Geschäftsführer

Telefon: +41 (0) 58 5 911 911
Telefax: +41 (0) 58 5 911 912

Email: lorenz.nef@porsche-basel.ch

Waltraud Stelzer
Leiterin Finanzen & Personal

Telefon: +41 (0) 58 5 911 911
Telefax: +41 (0) 58 5 911 912

Email: waltraud.stelzer@porsche-basel.ch

Nicole Betz
Sachbearbeiterin Rechnungswesen

Telefon: +41 (0) 58 5 911 911
Telefax: +41 (0) 58 5 911 912

Email: nicole.betz@porsche-basel.ch

Selina Riegert
Marketingassistentin

Telefon: +41 (0) 58 5 911 911
Telefax: +41 (0) 58 5 911 912

Email: selina.riegert@porsche-basel.ch

Nicole Stockmar
Telefon & Empfang

Telefon: +41 (0) 58 5 911 911
Telefax: +41 (0) 58 5 911 912

Email: nicole.stockmar@porsche-basel.ch

Fatma Ter
Telefon & Empfang

Telefon: +41 (0) 58 5 911 911
Telefax: +41 (0) 58 5 911 912

Email: fatma.ter@porsche-basel.ch

Lea Roth
Telefon & Empfang

Telefon: +41 (0) 58 5 911 911
Telefax: +41 (0) 58 5 911 912

Email: lea.roth@porsche-basel.ch

Carmen Reyes
Praktikantin Telefon & Empfang

Telefon: +41 (0) 58 5 911 911
Telefax: +41 (0) 58 5 911 912

Email: carmen.reyes@porsche-basel.ch

Céline Mathys
Praktikantin Rechnungswesen

Telefon: +41 (0) 58 5 911 911
Telefax: +41 (0) 58 5 911 912

Email: celine.mathys@porsche-basel.ch