Hauptnavigation
Modelle
Hauptnavigation

Geschäftsführung, Finanzen & Administration

Wir sehen es als unsere Verpflichtung, Sie als Kunde bestmöglich zu beraten und umfassend zu betreuen. Sprechen Sie uns an, wenn Sie einen besonderen Wunsch haben.

Lorenz Nef
Geschäftsführer

Telefon: +41 (0) 58 5 911 917
Telefax: +41 (0) 58 5 911 912

Email: lorenz.nef@porsche-basel.ch

Isabelle Nef
Verwaltungsratsmitglied

Telefon: +41 (0) 58 5 911 911
Telefax: +41 (0) 58 5 911 912

Waltraud Stelzer
Leiterin Finanzen & Administration

Telefon: +41 (0) 58 5 911 916
Telefax: +41 (0) 58 5 911 912

Email: waltraud.stelzer@porsche-basel.ch

Nicole Betz
Telefon & Empfang

Telefon: +41 (0) 58 5 911 911
Telefax: +41 (0) 58 5 911 912

Email: nicole.betz@porsche-basel.ch

Nicole Stockmar
Telefon & Empfang

Telefon: +41 (0) 58 5 911 911
Telefax: +41 (0) 58 5 911 912

Email: nicole.stockmar@porsche-basel.ch

Fatma Ter
Telefon & Empfang

Telefon: +41 (0) 58 5 911 911
Telefax: +41 (0) 58 5 911 912

Email: fatma.ter@porsche-basel.ch

Sara Arnone
Sachbearbeiterin Buchhaltung

Telefon: +41 (0) 58 5 911 911
Telefax: +41 (0) 58 5 911 912

Email: sara.arnone@porsche-basel.ch

Céline Dell‘ Orefice
Praktikantin

Telefon: +41 (0) 58 5 911 911
Telefax: +41 (0) 58 5 911 912

Email: celine.dellorefice@porsche-basel.ch

Ihr Porsche Partner in Basel

Standorte:

Porsche Zentrum Basel
Nef Sportwagen AG
Florenz-Strasse 1B
CH-4142 Münchenstein

Porsche Gebrauchtwagen Zentrum Basel
Nef Sportwagen AG
Rheinstrasse 121
CH-4402 Frenkendorf

Telefon: +41 (0) 58 5 911 911
Telefax: +41 (0) 58 5 911 912
Email: info@porsche-basel.ch